Окна ПВХ - Комплектующие
в Солнечногорске, Клину, Зеленограде
с доставкой по Москве и Московской области

Penosil

PenosilKrimelte – это быстро развивающаяся фирма-производитель продуктов строительной химии, для которой прогнозируется уверенный рост на протяжении нескольких последующих лет. В 1998 году мы открыли производство в Эстонии и к настоящему моменту производим свыше 10% всей строительной пены в Европе.

Эстония характеризуется способствующей быстрому росту экономической средой, умеренной налоговой политикой и необременительной бюрократией. Это позволяет предприятию выступать в качестве гибкой, быстро развивающейся и обладающей большими возможностями компании.
Базой для операций Krimelte служит Таллинн, который, благодаря пяти портам и хорошо развитой инфраструктуре, является превосходным логистическим центром, предлагающим широкие возможности для производства и доставки продукции. Настоящий перекресток между Востоком и Западом. “Кримелтэ” предлагает широкий ассортимент продуктов строительной химии, реализуемых под собственной торговой маркой PENOSIL.

В ассортимент Penosil входят строительные пены, клеи, герметики, очистители, рабочие инструменты, разные товары строительной химии и стройматериалы для профессиональных подрядчиков и для домашнего использования. Высококачественные продукты серии PENOSIL продаются в 50 странах мира.

Адрес

141500,
Московская обл.
г. Солнечногорск,
Бутырский тупик, вл.17

Время работы

Понедельник - пятница:
9:00-18:00 - без обеда,
Выходной:
суббота и воскресенье

Контакты

+7-495-744-7871
+7-929-617-66-97
m-stroy12@mail.ru
m-stroi.zakaz@yandex.ru